Descripción detallada Lote 366
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 871, Lote # 366 RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título Firmada Litografía 46 / 100 34 x 40 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote